О себе


Albina Mel

Я сибирская эстонка, переехала в Эстонию в 1997 г. Закончила Красноярский Государственный Университет. Сочетание знаний, полученных в университете (биохимии, физиологии, анатомии, микробиологии,   психологии, биофизики и биоэнергетики функционирования организма человека), а также многолетняя практика йоги, благотворная аура рук и слов помогают мне давать консультации по проблемам здоровья и лишнего веса человека.

Благодаря более, чем тридцатилетним занятиям йогой  нахожусь в хорошей форме и всегда в отличном настроении. А  медитативная практика позволяет мне сохранять внутреннее спокойствие, душевное равновесие и гармонию с окружающим миром.

Люблю свою  работу, потому что моя работа - это то, что дарит мне радость. Моя работа - это то же, что моя жизнь и хобби - это и есть медитация, образ жизни.

Живу так, как мне в душе хочется. И учусь жить "здесь и сейчас". Стараюсь относиться к себе легко, с юмором, больше смеяться, беспричинно радоваться, правда, не всегда это удается, но помогают занятия йогой, танцы и отпуск летом у себя на хуторе. Там есть баня, сад с плодовыми деревьями, огород, где выращиваем зелень, овощи, цветы. Особенно люблю розы, их более 100, создали маленький розарий. Летний отдых в деревне наедине с природой в сочетании с физической работой обновляют чувства и сознание, уходит суетаничто не раздражает, становлюсь умиротворенной и наслаждаюсь жизнью!